足球直播

2024-03-01

01:00

沙特联

利雅得胜利利雅得胜利 3-3 哈森姆哈森姆

01:00

卡塔尔联

威柯拉威柯拉 1-2 艾马希亚艾马希亚

01:00

卡塔尔联

多哈阿赫利多哈阿赫利 1-2 乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔

01:00

埃及超

史莫哈史莫哈 1-1 未来足球未来足球

01:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 0-0 El达克尔野El达克尔野

01:00

危地甲

阿库阿帕阿库阿帕 1-1 查坎帕查坎帕

01:00

以杯

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 1-1 哈萨隆哈萨隆

01:00

塞浦杯

阿诺索西斯阿诺索西斯 1-3 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 2-1 AEK拉纳卡AEK拉纳卡

01:30

挪威U19

利勒斯特罗姆U19利勒斯特罗姆U19 3-1 汉坎U19汉坎U19

01:30

球会友谊

小男孩FD小男孩FD 3-1 维比维比

01:45

土杯

加拉塔萨雷加拉塔萨雷 0-1 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

02:00

匈杯

新佩斯新佩斯 0-1 帕克斯帕克斯

02:00

以杯

特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达 0-0 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

02:00

球会友谊

梵鲁斯梵鲁斯 1-0 海勒鲁普海勒鲁普

02:15

以丙

马卡比拉姆拉马卡比拉姆拉 1-0 夏普尔伊罗夏普尔伊罗

02:40

冰联杯

嘉德维克嘉德维克 0-0 弗约尼尔弗约尼尔

02:45

毛里乙

穆拉耶姆巴雷克穆拉耶姆巴雷克 VS 阿拉法特阿拉法特

03:00

罗甲

沃伦塔利沃伦塔利 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

03:00

以乙

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫 VS 亚夫涅英亚夫涅英

03:00

冰联杯

费基尔费基尔 VS 特罗图尔特罗图尔

03:00

冰联杯

斯塔尔南斯塔尔南 VS HK科帕沃格HK科帕沃格

03:00

荷兰杯

费耶诺德费耶诺德 VS 格罗宁根格罗宁根

03:00

英青杯

利兹联U18利兹联U18 VS 利物浦U18利物浦U18

03:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 苏利南U20苏利南U20

03:00

巴皮联

阿尔托斯阿尔托斯 VS 弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI

03:15

比U21

韦斯达路U21韦斯达路U21 VS 洛默尔U21洛默尔U21

03:15

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 加西拉索加西拉索

03:30

瑞士杯

锡永锡永 VS 年轻人年轻人

03:45

比利时杯

安特卫普安特卫普 VS 奥斯坦德奥斯坦德

03:45

法国杯

勒皮勒皮 VS 雷恩雷恩

04:00

冰女联杯

富佐尼女足富佐尼女足 VS 斯马里女足斯马里女足

04:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 利斯特雷后备队利斯特雷后备队

04:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 拉努斯后备队拉努斯后备队

04:00

阿后备

巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队 VS 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

04:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

04:00

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 米德兰后备队米德兰后备队

04:00

阿后备

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

04:00

洪都后备

托克亚皇家苏斯达后备托克亚皇家苏斯达后备 VS 科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪

04:30

国王杯

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 VS 马竞马竞

04:45

葡杯

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 本菲卡本菲卡

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 VS 维多利亚体育维多利亚体育

06:00

阿职联杯

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

06:00

解放者杯

民族竞技民族竞技 VS 特立尼登斯特立尼登斯

06:00

美青杯

安圭拉U20安圭拉U20 VS 英属维尔京群岛U20英属维尔京群岛U20

06:00

美青杯

巴巴多斯U20巴巴多斯U20 VS 法属圣马丁岛U20法属圣马丁岛U20

06:00

巴塞阿甲

考卡亚CE考卡亚CE VS 巴巴利亚巴巴利亚

06:00

巴马女甲

维拉瓜斯女足维拉瓜斯女足 VS SD国民竞技女足SD国民竞技女足

07:00

巴西南锦

诺蒂科诺蒂科 VS 菩提斯塔菩提斯塔

07:00

洪都甲

CD维达CD维达 VS 奥兰乔FC奥兰乔FC

07:00

巴塞阿甲

奥里藏特奥里藏特 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

07:15

巴地区

摩托圣路易摩托圣路易 VS 因佩拉特里斯因佩拉特里斯

07:15

巴伊联

卡皮尼斯卡皮尼斯 VS 国民队PB国民队PB

07:30

巴维杯

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 首都TO首都TO

08:00

巴亚甲

亚马逊FC亚马逊FC VS 国民队AM国民队AM

08:15

阿职联杯

飓风队飓风队 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

08:15

阿职联杯

门多萨独立门多萨独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:30

解放者杯

科洛科洛科洛科洛 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

08:30

巴西杯

纪柏拉拿纪柏拉拿 VS 帕桑度帕桑度

08:30

南美超杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 基多大学体育基多大学体育

08:45

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 帕斯托帕斯托

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS 洛沃斯墨洛沃斯墨

09:00

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 伯利兹U20伯利兹U20

09:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 阿魯巴U20阿魯巴U20

09:00

墨西乙

圣佩德罗7/10 FC圣佩德罗7/10 FC VS HO 马塔莫罗斯HO 马塔莫罗斯

09:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

09:00

印尼联3

巴达维亚俱乐部巴达维亚俱乐部 VS 三合FC三合FC

09:05

墨西甲

特帕蒂特兰特帕蒂特兰 VS 塞拉亚塞拉亚

09:15

美冠杯

新英格兰革命新英格兰革命 VS CA独立队CA独立队

11:05

墨西甲

莫雷利亚莫雷利亚 VS 索诺拉索诺拉

13:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 浦项铁人浦项铁人

13:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 城南FC城南FC

13:00

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 庆南FC庆南FC

15:00

澳維U23甲

班特列U23班特列U23 VS 西部联U23西部联U23

15:00

澳維U23甲

布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:00

澳維U23甲

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維U23甲

金士顿城U23金士顿城U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

越青锦U19

越电信U19越电信U19 VS 清化U19清化U19

15:15

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 艾云达尔U23艾云达尔U23

15:15

澳維U23甲

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 诺斯科特市U23诺斯科特市U23

15:30

韩K联

全北现代全北现代 VS 大田市民大田市民

15:30

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

16:00

印尼甲

蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保 VS 阿雷马阿雷马

16:00

澳女联

西部联女足西部联女足 VS 堪培拉联女足堪培拉联女足

16:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 和平和平

16:00

球会友谊

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 VS 朗塞斯顿联朗塞斯顿联

16:00

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

16:30

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 格林古利格林古利

16:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

16:30

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

16:30

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

16:45

澳超

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 墨尔本城墨尔本城

16:45

澳维超

丹德农市丹德农市 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS 夏普尔工人夏普尔工人

17:00

澳南超

帕拉山骑士帕拉山骑士 VS 阿德莱德城阿德莱德城

17:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

17:00

国际友谊

丹麦U16丹麦U16 VS 日本U16日本U16

17:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 悉尼大学悉尼大学

17:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

17:00

以丙

艾尔达马卡比艾尔达马卡比 VS 哈佩尔卡兰萨维哈佩尔卡兰萨维

17:00

以丙

基里亚特奥诺夏普尔基里亚特奥诺夏普尔 VS 特拉维夫国际机场特拉维夫国际机场

17:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 夏普尔布内慕斯慕斯夏普尔布内慕斯慕斯

17:00

以丙

卡拉撒韦卡拉撒韦 VS 雅科夫雅科夫

17:00

阿尔女联

USF贝贾亚女足USF贝贾亚女足 VS AR盖尔玛女足AR盖尔玛女足

17:00

阿尔女联

阿达斯女足阿达斯女足 VS ASE贝贾亚女足ASE贝贾亚女足

17:00

土U19联

锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19 VS 阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19

17:00

土U19联

安塔利亚U19安塔利亚U19 VS 加拉塔萨雷U19加拉塔萨雷U19

17:00

土U19联

吉雷松体育U19吉雷松体育U19 VS 干亚斯堡U19干亚斯堡U19

17:00

阿尔U21

IB海米斯海什纳U21IB海米斯海什纳U21 VS NRB电报U21NRB电报U21

17:00

阿尔U21

奥德阿库U21奥德阿库U21 VS 奥马格雷恩U21奥马格雷恩U21

17:00

阿尔U21

保法利克U21保法利克U21 VS 奎尔U21奎尔U21

17:00

阿尔U21

AS库鲁布U21AS库鲁布U21 VS MO康士坦丁U21MO康士坦丁U21

17:00

阿尔U21

CA巴特纳U21CA巴特纳U21 VS USM安纳巴U21USM安纳巴U21

17:00

越青锦U19

顺化U19顺化U19 VS 黄安归仁U19黄安归仁U19

17:10

国际友谊

英格兰女足U16英格兰女足U16 VS 挪威女足U16挪威女足U16

17:15

国际友谊

印度女足U16印度女足U16 VS 不丹女足U16不丹女足U16

17:30

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 埃文代尔埃文代尔

17:30

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 西部联青年FC西部联青年FC

17:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 诺夫克特诺夫克特

17:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 VS 热尼斯热尼斯

17:30

以丙

夏普尔霍德夏普尔霍德 VS 特拉维夫体育特拉维夫体育

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

中超

山东泰山山东泰山 VS 长春亚泰长春亚泰

18:00

乌克青

高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队 VS 鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队

18:00

乌克青

FC米奈青年队FC米奈青年队 VS 梅塔利斯特1925青年队梅塔利斯特1925青年队

18:00

加纳甲

VC勇士VC勇士 VS 北城北城

18:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯

18:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 北极星北极星

18:00

越南甲

岘港岘港 VS TTBD富东TTBD富东

18:00

国际友谊

塞浦路斯U16塞浦路斯U16 VS 苏格兰U16苏格兰U16

18:00

国际友谊

罗马尼亚U16罗马尼亚U16 VS 挪威U16挪威U16

18:00

以丙

贝特达甘贝特达甘 VS 马哈尼耶侯达马哈尼耶侯达

18:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

18:30

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

18:30

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

18:30

澳西甲前

FC索伦托FC索伦托 VS 乔达路普联乔达路普联

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 纽玛克特纽玛克特

18:30

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS NPL伊斯特恩沙伯女足NPL伊斯特恩沙伯女足

18:30

以丙

斯德罗斯德罗 VS 拜特凯尔耶特拜特凯尔耶特

19:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 维勒斯U21维勒斯U21

19:00

土乙

艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 厄洛克士邦厄洛克士邦

19:00

布隆迪联

鲁金佐FC鲁金佐FC VS 莫索糖业公司莫索糖业公司

19:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇 VS 福托瓦福托瓦

19:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什阿尔贾伊什 VS 胡特恩胡特恩

19:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马阿尔喀拉马 VS 瓦禾达瓦禾达

19:00

叙利亚甲

阿尔纱海阿尔纱海 VS 贾柏莱贾柏莱

19:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 VS 禾里亚禾里亚

19:00

叙利亚甲

特舒利恩特舒利恩 VS 渥司巴渥司巴

19:00

西协丙

比尼萨冷比尼萨冷 VS 库儿恩丝库儿恩丝

19:00

西协丙

梅卡达梅卡达 VS 珀布伦斯珀布伦斯

19:00

利比亚超

阿尔塔文阿尔塔文 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

19:30

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 敖德萨黑海人青年队敖德萨黑海人青年队

19:30

伊拉超

卡克卡克 VS 艾纳加弗艾纳加弗

19:30

伊拉超

纳夫特米桑纳夫特米桑 VS 纳弗特纳弗特

19:30

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆夏普尔塞格夫沙洛姆 VS 石库哈米扎哈石库哈米扎哈

19:35

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 河南队河南队

19:45

以乙

巴卡加尔巴巴卡加尔巴 VS 伊若尼内瑟伊若尼内瑟

19:45

球会友谊

幼狮队幼狮队 VS 芽笼联队芽笼联队

19:45

球会友谊

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

20:00

中超

上海海港上海海港 VS 武汉三镇武汉三镇

20:00

印尼甲

巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联 VS 马都拉联马都拉联

20:00

塞尔甲

特斯蒂拉特斯蒂拉 VS 普莱特尔普莱特尔

20:00

阿塞超

萨姆加耶特萨姆加耶特 VS 卡帕兹PFK卡帕兹PFK

20:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 阿克托比阿克托比

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 阿克苏阿克苏

20:00

球会友谊

斯塔贝克斯塔贝克 VS 斯达斯达

20:00

科索沃甲

特雷普查89特雷普查89 VS KF雷普卡KF雷普卡

20:15

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 VS 盟约体育盟约体育

20:30

阿尔巴超

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩

20:30

阿尔巴超

拉奇拉奇 VS 科尔察科尔察

20:30

澳西甲前

曼都拉曼都拉 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

20:30

波兰丁

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 斯威特什切青斯威特什切青

20:30

以丙

安比阿克雷安比阿克雷 VS 塔玛拉马卡比塔玛拉马卡比

20:45

沙特乙

斯霍拉斯霍拉 VS 阿尔利瓦阿尔利瓦

20:55

沙特乙

阿尔兹拉费阿尔兹拉费 VS 阿尔吉尔阿尔吉尔

21:00

塞尔超

拉德尼基1923拉德尼基1923 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

21:00

英乙U21

班士利U21班士利U21 VS 韦根U21韦根U21

21:00

英乙U21

伯恩利U21伯恩利U21 VS 高云地利U21高云地利U21

21:00

沙特乙

塔多姆塔多姆 VS 阿里夫阿里夫

21:00

布隆迪联

艾格诺尔马卡巴艾格诺尔马卡巴 VS 国际之星国际之星

21:00

布隆迪联

迪拉米兹迪拉米兹 VS 弗兰博东弗兰博东

21:00

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS AS黑海豚AS黑海豚

21:00

埃塞超

埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

21:00

利比亚超

安瓦安瓦 VS 纳沙班加西纳沙班加西

21:00

球会友谊

韦克舍女足韦克舍女足 VS 林雪平女足林雪平女足

21:00

阿尔女联

克莱夫女足克莱夫女足 VS AS奥兰中心女足AS奥兰中心女足

21:00

卢旺达联

基加利基加利 VS 埃托里埃托里

21:00

克亚联U19

扎达拉洛维U19扎达拉洛维U19 VS 奥斯耶克U19奥斯耶克U19

21:00

巴圣女联

瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足 VS 弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足

21:10

沙特乙

艾尔赖扬艾尔赖扬 VS 卡威帕卡威帕

21:15

桑给超

玛芬兹奥玛芬兹奥 VS JKU FCJKU FC

21:20

沙特乙

阿尔恩德萨尔阿尔恩德萨尔 VS 瓦沙姆瓦沙姆

21:30

意青联甲

蒙扎U19蒙扎U19 VS 恩波利青年队恩波利青年队

21:30

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 饿狮饿狮

21:30

埃及甲

拉维埃纳拉维埃纳 VS 普斯SC普斯SC

21:30

埃及甲

斯卡哈迪德斯卡哈迪德 VS 马哈拉马哈拉

21:30

埃及甲

阿尔卡纳阿尔卡纳 VS 佩特捷德佩特捷德

21:30

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

21:30

利比亚超

米苏拉塔伊蒂哈德米苏拉塔伊蒂哈德 VS 阿斯威利阿斯威利

21:30

利比亚超

阿尔库姆斯阿尔库姆斯 VS 玛迪纳体育玛迪纳体育

21:35

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 酋长酋长

21:35

阿联酋超

豪尔费坎豪尔费坎 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

21:50

克亚乙

吉尔杰耶瓦克吉尔杰耶瓦克 VS 杜格普里耶杜格普里耶

22:00

沙特联

艾卜哈艾卜哈 VS 塔伊塔伊

22:00

沙特联

阿科多阿科多 VS 利雅得体育利雅得体育

22:00

埃及超

佩哈亚克佩哈亚克 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

22:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 纳弗巴士拉纳弗巴士拉

22:00

印度超

莫亨巴根莫亨巴根 VS 詹谢普尔詹谢普尔

22:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 维耐塔沃林维耐塔沃林

22:00

斯亚U19

科佩尔U19科佩尔U19 VS 马里博尔U19马里博尔U19

22:00

约旦超

阿洛顿阿洛顿 VS 萨哈布萨哈布

22:00

克亚丙

古斯图西加古斯图西加 VS 德拉格沃尔雅克德拉格沃尔雅克

22:00

克亚丙

欧帕提亚欧帕提亚 VS 杜哥塞洛杜哥塞洛

22:15

乌兹超

纳萨夫纳萨夫 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

22:30

吉布超

AS杜柏特AS杜柏特 VS 加德科特FC加德科特FC

22:30

国际友谊

法国U16法国U16 VS 西班牙U16西班牙U16

22:40

国际友谊

丹麦女足U16丹麦女足U16 VS 厄瓜多尔女足U16厄瓜多尔女足U16

23:00

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 胡内多阿拉胡内多阿拉

23:00

卡塔尔联

杜海勒杜海勒 VS 加拉法加拉法

23:00

卡塔尔联

萨德萨德 VS 卡塔尔SC卡塔尔SC

23:00

加纳超

科图科科图科 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

阿尔甲

马格拉马格拉 VS MC奥兰MC奥兰

23:00

阿尔甲

帕哈杜AC帕哈杜AC VS 比斯克拉比斯克拉

23:00

阿尔甲

US苏夫US苏夫 VS 阿科诺阿科诺

23:00

芬联杯

玛丽港玛丽港 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

墨西U23

圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23 VS 普埃布拉U23普埃布拉U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

斯伐丙

RSC哈姆西克学院RSC哈姆西克学院 VS 波德科尼斯波德科尼斯

23:00

墨西T联

PD坎昆PD坎昆 VS 佩里班足球俱乐部佩里班足球俱乐部

23:15

科威特联

科威特沙巴布科威特沙巴布 VS 科海坦科海坦

23:30

斯亚乙

科尔卡科尔卡 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

23:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

23:30

西协丙

国际马纳科尔国际马纳科尔 VS 康斯坦西亚康斯坦西亚

2024-03-02

00:00

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 VS 苏维埃之翼苏维埃之翼

00:00

斯伐甲

波罗尼波罗尼 VS 克曼尼克曼尼

00:00

乌克超

普莱西亚普莱西亚 VS LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟

00:00

阿尔巴超

地拉那游击地拉那游击 VS 库克斯库克斯

00:00

阿尔甲

汉什利汉什利 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

00:00

阿尔甲

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS 卡比利亚卡比利亚

00:00

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 瓦迪格拉瓦迪格拉

00:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 阿瓦沙城阿瓦沙城

00:00

西协丙

阿库迪亚阿库迪亚 VS 马纳科尔马纳科尔

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 VS 内卡萨U23内卡萨U23

00:00

斯亚U19

路达U19路达U19 VS 拉多米尔杰U19拉多米尔杰U19

00:00

卢旺达联

基约乌体育基约乌体育 VS 卢旺达警察卢旺达警察

00:00

利比里亚乙

宁巴州FC宁巴州FC VS 周年FC周年FC

00:15

阿联酋超

华斯尔华斯尔 VS 沙迦沙迦

00:30

斯亚甲

亚穆尼积亚穆尼积 VS 穆拉穆拉

00:30

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 卡帕拉卡帕拉

00:30

吉布超

ACS哈伊布利ACS哈伊布利 VS 莱索托莱索托

00:45

波兰丙

西德尔策西德尔策 VS 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

01:00

土超

卡斯帕萨卡斯帕萨 VS 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

沙特联

利雅得新月利雅得新月 VS 吉达联合吉达联合

01:00

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 VS 波兹南瓦塔波兹南瓦塔

01:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 普日布拉姆普日布拉姆

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 莱格尼卡莱格尼卡

01:00

土甲

尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦 VS 阿尔泰阿尔泰

01:00

卡塔尔联

阿拉比SC阿拉比SC VS 阿尔赖扬阿尔赖扬

01:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 阿拉伯建筑阿拉伯建筑

01:00

塞浦乙

叶普索纳斯叶普索纳斯 VS 艾华迪堡艾华迪堡

01:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 诺米联诺米联

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 克尔赫提克尔赫提

01:00

纳米超

翁戈斯翁戈斯 VS 孔斯南浦港孔斯南浦港

01:00

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队

01:00

摩洛超

查巴查巴 VS 拉巴特联盟拉巴特联盟

01:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 希奥利艾希奥利艾

01:00

球会友谊

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 科尔波特女足科尔波特女足

01:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

01:10

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 VS 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

01:10

奥乙

里德里德 VS 斯特利费宁斯特利费宁

01:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 VS 基尔基尔

01:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 VS 圣保利圣保利

01:30

丹麦甲

弗雷德里西亚弗雷德里西亚 VS 奥尔堡奥尔堡

01:30

德U19

卡尔斯鲁厄U19卡尔斯鲁厄U19 VS 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

01:30

南非超

斯泰伦博斯斯泰伦博斯 VS 茨普帕茨普帕

01:30

塞尔超

古拉瑞奇古拉瑞奇 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS MM铂星MM铂星

01:30

球会友谊

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS KIF奥雷布洛女足KIF奥雷布洛女足

01:30

球会友谊

乐范格尔乐范格尔 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

01:30

球会友谊

萨尔斯堡AK萨尔斯堡AK VS 圣约翰圣约翰

01:30

奥丁

舒瓦查特舒瓦查特 VS 曼斯沃夫曼斯沃夫

02:00

丹麦超

中日德兰中日德兰 VS 哥本哈根哥本哈根

02:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 VS 伊勒迪森伊勒迪森

02:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS 赫尔辛格赫尔辛格

02:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

02:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 雷欧贝多夫雷欧贝多夫

02:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

02:00

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 弗赖堡B队弗赖堡B队

02:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

02:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 瓦萨特瓦萨特

02:00

球会友谊

史达克劳史达克劳 VS 威特尔威特尔

02:00

墨西T联

东谷驱逐舰东谷驱逐舰 VS 奇尔潘辛戈奇尔潘辛戈

02:00

奥丁

艾德威斯联艾德威斯联 VS 巴特伊施尔巴特伊施尔

02:15

冰联杯

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 格林达维克格林达维克

02:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 曼斯多夫曼斯多夫

02:30

奥丙

法沃利特奈尔法沃利特奈尔 VS 纽锡德尔纽锡德尔

02:30

奥丙

克林斯马克林斯马 VS 维也纳SC维也纳SC